Струбцина монтажная - АЭРОТЕХНОГРУПП

Струбцина монтажная

Цена: от 42 р.
Характеристики:
Материал: Оцинкованная сталь
Типоразмеры: М8, М10, М12

Струбцина монтажная  – это крепежное изделие, предназначенное для подвески воздуховодов, труб и поливочных систем к металлическим профилям и конструкциям. Струбцина включает в себя чугунную сварную раму и подвижный зажим – шестигранный стальной болт, позволяющий надежно зафиксировать монтажную струбцину на боковой части стального профиля или уголка. В процессе установки воздуховода в раму струбцины вкручивается шпилька, поворачивая которую специалист может выполнить подвеску воздуховода на нужной высоте.

В процессе установки систем вентиляции и кондиционирования специалисты часто сталкиваются с ситуациями, когда закрепление воздуховода на строительной конструкции или потолке является невозможным или нецелесообразным. В этих случаях прибегают к использованию металлических уголков, а также тавровых или двутавровых стальных балок. К установленному металлическому профилю крепятся специальные струбцины, на которые затем при помощи резьбовых шпилек монтируются воздуховоды.

Монтажные струбцины выпускаются типоразмера – М8, М10, М12 в зависимости от размера болта.

Они отличаются между собой размерами рамы и величиной диаметра отверстий под шпильку и зажимной болт. Для струбцин монтажных максимально допустимая нагрузка составляет:

М8-  226 кг.

М10- 334 кг.

М12 — 343 кг.

Спасибо! Мы получили Ваш запрос и уже начали готовить расчёт сметы

Через пару минут с Вами свяжется менеджер, чтобы уточнить детали.